Домашние питомцы и другие животные. Вечная история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши животные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У вас ведь есть животные?А ну ка покажите нам их и раскажите! :)

0

2

Тоша
[i]Двор-терьер, а он и реально похож на терьера. Около школы его комочком увидела и маму уговорила взять к себе. Самый настоящий гулёна. Не любит, когда берут на поводок, но иногда приходится это делать, так как он нападает на больших собак. которые его могут сожрать в один глоток. Очень хитрый. умный, но, как говорит моя бабушка, не обученный. Он умеет давать две лапы и обе вместе (Выглядит очень смешно), знает команду сидеть, голос, умеет танцевать на задних лапках (Скоро выложу эти фотки) Бывает, он уходит гулять на всю ночь, видите ли ему так захотелось. Пёс довольно своенравный, но очень добрый.

Квикки
Подобрали её на улице, были щенята. Всех раздали и Квёрх (Небольшое сокращение) стерелизовали. Очень милая собачка и послушная. Не особо люит ходить на поводке - совсем недавно оказалась у нас дома и свобода движений ей нравится больше.
Квикки
Квикки и Тоша играют
Это мы к подруге вместе зашли, и они не хотели фотографироваться.
А это называется - фотограф, я кажется моргнул хD
Снова Квикки
Снова Тоша

Чики
Собака бабушки. Очень старая, по собачьи 16 лет. по человечески 112. Ненавидит, а точнее боится поводков и ошейников. Обожает гулять, это святое, так как она тоже была подобрана на улице и любит свежий воздух. Она смесь ротвейлера и (я так думаю) Испанского мастифа. Вообще Чики довольно мощная собака, только к старости начала худеть. Очень злая, гоняет почти всех собак в нашем дворе, правда зубы все сточились, а из четырёх клыков остался только один верхний. Седины вообще на морде много, ну это вообщем-то понятно - она очень старая. Сокращённо называем Чих-Пых или Чёх. Бывает, у неё странно складываются уши и мы называем её Бэтманом хD Таскается повсюду с Квикки и возвращается вместе с ней домой только к вечеру.
Чёх Бэтмэн хD
Старая, а таскается с нами гулять на большие расстояния
Не очень удачная фотка
Фотография с балкона, когда они гуляли одни, вместе с Квикки

Фрося
Это вообще не наша кошка, но она живёт у нас в подъезде и считает это своим домом. Когда у неё были котята, она нуждалась в доме, поэтому поселилась в нашем подъезде вместе с ними. Котят раздали, а Фросю позже стререлизовали. Теперь никуда не отходит от подъезда. её там хорошо кормит, она живёт счастливо)[/i]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно