Правила нашего форума
Рига персонажей!
Самое важное на форуме это анкета, её нужно заполнять в течении 3-4 суток. Если анка по истечению срока не будит заполнена, то ваш персонаж, будет ЗАБАНЕН на сутки, после чего даётся ещё день ,НО - Если анка не будит закончена по окончанию этого срока то герой УДАЛЯЕТСЯ!!!!!!!
Кое что для админки/админа:
Для админа важно не орать и не банить без порядка людей,сама ЛИЧНО забаню! :angry:
Правила для админов!
Запрещено:
1.Запрещено снимать друг у друга возможности!!
2.Запрещено, пытаться каким-либо способом испортить форум!!
3.Делать что-то или изменять правила.
4.СТАВИТЬ АВИКИ ДРУГИМ ЧЛЕНАМ НЕ СМОТРЯ НИ НА, ЧТО ЗАПРЕЩАЮ! ДЕЛАТЬ ЭТО МОЖНО ТОЛЬКО СОГЛАСОВАВ, КАКОЙ АВИК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ТОМУ КАМУ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ЕГО ПОСТАВИТЬ!!!
5.АДМИНАМ НЕЛЬЗЯ БАНИТЬ ЧЛЕНОВ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА!
Разрешено:
1.Делать замечания,предупреждения пользователям,модерам,рекламщикам.
2.Принемать анкеты.
3.Улучшать форум.
4.Делать что-то новое для форума.
ПОВТОРЯЮ, ЗА НЕ СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ БАН! ВСЕ ПРАВИЛА ПРОСТЫ! НАДО ТОЛЬКО УМЕТЬ ИХ СОБЛЮДАТЬ! =)
Пользователям:
1. БОЛЬШЕ 3-х ГЕРОЕВ НЕ СОЗДАВАТЬ!
2. НЕ КАКОЙ РЕКЛАМЫ В ЛС. Всё тайное станит явным! Всё такого типа будит удалено!
3. ЕСЛИ Я УВИЖУ ГДЕ-ТО ТАКОЕ ВОТ ИЛИ ТАКОГО ТИПА: "Форум переехал по новому адресу:" ТО Я В ПУХ И ПРАХ РАЗНЕСУ ТОГО КТО ЭТО НАПИШЕТ!!!! :mad:
4. Если админ сделал вам строгое замечании и преградил БАНОМ то НЕЛЬЗЯ меня тривожать, и постоянна докучать, я всегда вам помогу если вас оскорблять НО предупреждения на нервное почве НЕ СЧИТАЕТСЯ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ!
5. ЗАПРЕЩЕНО РУГАТЬСЯ МАТОМ,ОСКОРБЛЯТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
6.Дорогой пользователь, помни: ГЛАВНЫЙ АДМИН ВСЕГДА ПОМОЖЕТ=)
Цветовые гаммы значут
Серьёзно
Новый раздел
Немного внимания
обрати на это внимание
ВАЖНО! ОБРАТИ НА ЭТО БОЛЬШЕ ВНИМАНИЕ!
Запрещаю
Важно к почитанию
Новичку
Новичок. Ты должен запомнить пару правил, перед регистрацией.
Заполнение анкеты
Заполнение анкеты очень важно. Я могу кое-что подсказать, и кое чем ограничить вас.
Прошу запомнить.
1)До принятия анкеты вы не можете играть.
2)Также вы не можете отписываться в каких-либо других темах.
3)Если вас не принимают дольше 7 дней жалуйтесь мне в ЛС. НО не в коем случае не нарушайте пункт 1 и 2.
4)Не хитрите чтоб характер (или что-то ещё) казался больше или тому подобное. Всё проверяется.
Советы от Гл.Админки,помощь в начале игры и т.д.
Если вас не приняли
Напомню: Если вы написали ровно 3-4 строки характера или другого как положено, и вас всё равно не приняли, и покрасили что-то дополнить. ТО НЕ НАДО СРАЗУ РУГАТЬСЯ! Делайте то что вам велят!
Начало игры
Если вы только начинаете играть. то писать с верху  поста "------ Начало игры ------->" не обязательно. Хорошенько обдумайте место начала игры.
Отписание в важных темах
Если вы зашли в какую-то тему и увидели тему где написано "Необходим просмотр" и автор один из админов. То конечно вам стоит зайти в эту тему! Но если вы нашли подобное в Рекламе, то заходить туда конечно не обязательно.
Реклама
Реклама как не как важна для нашего форума. Она нам нужна (Ключ к анке: Почувствуй себя питомцем) для хорошей статистики и раскрутки. Но однако она должна быть взаимной. ОЧЕНЬ СТРОГО ВзАиМнОй
Взросление персонажа
Для этого будет создана специальная тема и под-форум.